Образование на соске

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кормлю грудью уже 4 месяца 2ребенка. При кормление очень болели соски и на левом соске вылезла без цветная шишка и с каждым кормление ано увеличивается. В нутро образования как будто жидкость. Что же это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-06 13:36
Здравствуйте. Возможно это закупорка протоки, нужна консультация маммолога, если оно не открывается, могут помочь в открытии.