Соски и чири

Спрашивает: Дарья Александровна 1996
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет! Нет детей не рожала не кормила никогда грудью, в течении 2 недель около соска вышло образование, в течении недели не беспокоило ничего! До того как вышло образование это, болела грудь и сходила к гинекологу сказали диагноз признаки диффузного изменения фиброзного характера обеих молочных желёз это было 17.05.2016! я не лечила это заболевание! Возможно ли это образование связанным с моей болезнью! И во что превратиться моё заболеваете если его не лечить в течении 4 месяцев? Чем можно лечить его если с образование опухло и пошёл гной с кровью, вышел гной и пошла кровь! Спасибо за Ваше внимание
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-31 13:29
Здравтсвуйте! Для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, возможно, вы имеете дело с нелактационным маститом, который необходимо лечить антибактериальными препаратами.