Образование на шее (слюнной железы)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей бабушке 63 года. Лет 10 назад появилось образование в области шеи спереди. Была маленькая с горошинку, врач сказал воспален лимфоузел и выписал лечение на тот момент (компрессы). На данный момент это образование увеличилось и стала размером со сливу. Подвижное. Вроде не болит. Иногда если подзастудит то поднывает. Но это очень редко. Очень переживаем. Сделали сейчас УЗИ. Результаты прилогаю. Сдали анализ на гармоны (ждем результаты). Записались к онкологу - Лору. Через неделю поедим. Что вы можете сказать по результат УЗИ. Очень боюсь за неё. Подскажите.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. По данным УЗИ имеется образование в слюнной железе
Рекомендована консультация челюстно-лицевого хирурга
Виктория 2020-12-25 07:01
На сколько все страшно по УЗИ?
Образование не большого размера- опасения для здоровья Я не вижу