Образование на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за образование (на руке)? Опасно ли? Не болит, зуда нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-20 00:06
Здравствуйте Ольга!
Сколько времени существует?
Шелушится?
Плотное наощупь?
Ольга 2018-05-20 07:41
Уже долго не один год. Даже кажется что всегда. Если не расчесать самой нет. Не шелушится. Немного выступает не твёрдое вообщем то обычное
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-22 23:56
По фото и описанию, может быть дерматофиброма - доброкачественное образование кожи.