Образование на руке чешется и шелушиться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось непонятное образование после спец костюма для красной зоны на локтевой области руки, чешется, шелушиться. Что это может быть? Общее состояние не ухудшилось, подскажите пожалуйста на что похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 11:02
Добрый день, нужно проводить диагностику между микроспорией, розовым лишаем, очаговой экземой.