Коричневатые образование на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Маме 66 лет. Втечение лета у нее на руке появилось выпуклое пятно коричневатое, гладкое, мягкое чуть больше 5 мм, не чешется. У нее есть диагноз дискоидной красная волчанка, диссеминированная форма. Имеет ли это образование отношение к ней? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-15 15:41
Добрый день, по снимкам можно говорить про себорейный кератоз. Не переживайте.