Образование на руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Около года назад появился прыщик на руке. Не болит, не зудит. Если кожу приподнимать он сливается с цветом кожи полностью. На ощупь плотный и в верхних слоях кожи.
Иногда становится ярче, иногда светлее (сейчас фото в ярком цвете, размер 2-3 мм)
Что это такое?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-04 11:28
Здравствуйте Марина! Может быть дерматофиброма - доброкачественное образование кожи. Не волнуйтесь!