Образование на половом оргоне

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужчины на половом органе появилось какое-то образование,
похожее на прыщ, но с жидкостью внутри. Он его начал давить, жидкость вытекла и он немного подсох. Что это может быть? Какие могут быть причины пояления этого?
Ответьте пожалуйста.
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:40
От герпеса до контагиозного молюска. Нужно обратиться на прием к дерматологу.