Жировики на половом оргоне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, У меня проблема токова: жировики на половом оргоне, более большие в нижней части, и более мелкие в верхней. Как минемум уже полтора года, не задумывался об этой проблеме, но щяс начел опасатся что . и как это лечить иногда когда почешиш вылазиют белые штучьки как на обычьных прищях
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий на половом члене нет жировой ткани, поэтому на члене не может быть жировиков. На коже мошонки могут быть атеромы, вам необходимо обратиться очно к врачу.