Образование на нëбе

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у мамы на небе такое образование, говорит 3 недели назад была просто шишка, врачи на карантине, очень волнуемся, в понедельник поедем к стоматологу-хирургу, хочется узнать к чему готовится
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-25 20:05
Здравствуйте! Сказать точно что это такое по фото и даже при осмотре очень сложно. Точный диагноз можно установить только после гистологии, то есть под анестезией данное образование иссекают и отправляют на анализ в лабораторию. Возможно вас перенаправят к челюстно-лицевому хирургу.