Образование на мошонке

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. На мошонке не понятное мне образование уде дачно оно светлее чем другая кожа. Типа бугорка но он еле прощупываеться. На другом участке поменьше но прощупываеться Луше.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2020 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-13 22:54
Здравствуйте, Сергей!

Могут быть сальные кисты.

Не опасно!

Внутри есть как бы шарик?

Может быть просто гипертрофия складок мошонки, например от постоянного трения в некоторых местах.
Сергей 2020-06-13 23:20
Нет, которая побольше вроде нет шарика а котороя по меньше там вроде есть. Если есть типа шарика это сальная киста вы это имеете веду?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-14 00:01
Да, если прощупывается шарик, то больше данных за сальную кисту.

Не опасно!
Сергей 1982 2020-07-23 15:06
Здравствуйте. Алина Викторовна произошло такой момент когда сидел на унитазе пару раз дотронулся головкой члена до плостмасого ободка а второй раз так получилось что да самого унитаза до керамического ободка. Теперь сомнение можно что-то подцепить венерическое или типа других потогененов готовые могут повлиять на мпс вызвать восполнение выделение или что-то скрытое?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-23 15:25
Здравствуйте, Сергей!

Заражение иппп вышеописанным способом - - - невозможно! Ничем!

Не волнуйтесь, совершенно!
Сергей 1982 2020-07-23 15:28
Но я на всякий обработал головку хлоргекседином. Ну вы имеете виду которые половым путём переходят то нет! Это было дома унитаза домашний. Я думал там же по любому есть микробы какие-то по этому и подумал чтобы не вызвало восполнение типа уретрита
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-27 00:17
Сергей!

Ничего страшного! Не опасно! 100%!