Образовалась какая то штука в паховой складке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алина Викторовна! Подскажите пожалуйста, что это у меня может быть? У меня в паховой складке уже как недели 2 появилось какое то уплотнение. Переживаю, что это какая нибудь раковая опухоль. При ходьбе бывает изредка болит. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. И если есть возможность ответьте поскорее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-05 20:24
Здравствуйте!

Это - сальная киста.

Можно удалить у хирурга очно.

Это - не онкология.

Не волнуйтесь!
Арина 2018-10-05 20:38
То есть это образование в паховой складке это точно не онкология? И перерождается ли сальная киста в рак? И еще скажите, а можно ли ее как нибудь пролечить медикаментозно? Я имею в виду какие нибудь мази?
Арина 2018-10-05 21:11
Забыла добавить эта штука находится ближе к влагалищу на левой стороне в паховой складке. Значит это точно сальная киста? Если это так то вы меня успокоили.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-18 22:44
С этим образованием необходимо обратиться к хирургу.

Он решит какое лечение необходимо провести.