Не проходит штука в паховой складке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, это снова я к вам обращаюсь. У меня уже более 2 недель не проходит какое то образование в паховой области. Скажите это не раковая опухоль? А то дерматолог на вашем сайте фамилия его Матвеев сказал, что это могут быть метастазы в кожу. Фото сегодняшнее прилагаю. И скажите можно ли это образование вылечить медикоментозно, если конечно это не раковая опухоль и не метастазы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

4 ответа

Арина 2018-10-13 12:01
Фото получше.
Арина 2018-10-13 12:03
Скажите может ли эта штука быть от натертости и рядом с эти образование пошла краснота.
Арина 2018-10-13 19:56
Когда вы ответите?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-16 17:47
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.