Образование в паховой складке не проходит

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это раковая опухоль или нет? У меня уже болен двух недель в паховой складке не проходит какое то уплотнение. Бывает больно ходить. Мне тут дерматолог Матвеев на вашем сайте написал, что это могут быть метастазы в кожу. Значит я скоро умру? Фото образования прилагаю. Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

6 ответов

Арина 2018-10-11 10:46
Еще фото.
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-11 19:13
По снимку ничего предметно не скажу, нужен, как минимум, осмотр и пальпация. Подойдите очно.
Арина 2018-10-12 02:54
Скажите к какому врачу мне обратиться к онкологу, гинекологу или к дерматологу? И скажите может ли в этом месте быть раковая опухоль? Если да, то тогда это рак чего?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-12 10:33
Подойдите к хирургу. Вам на этот вопрос уже много раз отвечали мои коллеги, мне нечего добавить.
Арина 2018-10-12 13:38
Скажите если это рак то это рак чего?