Плотные мелкие образования на мошонке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Заметил примерно полгода назад на левой стороне мошонки мелкие уплотнения беловатого цвета. Ранее из них можно было выдавливать белую массу, но теперь они похоже закупорились и похожи на небольшие, примерно 3-4 мм, шарики под кожей. Не болят и не беспокоят никак, но внешне смотрятся не очень симпатично. Как можно от них избавиться и какой курс лечения возможен. Спасибо большое за совет заранее.
Теги: мошонка сына
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-27 09:02
Это эпидермальные кисты-вариант нормы. В лечении не нуждаются. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/эпидермальная-киста-особенности/