Непродолжительная эрекция и образования в мошонке

Спрашивает: Тихон
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43, беспокоит быстрая эякуляция, партнерша не получает удовлетворения. Как продлить половой акт, существуют ли препараты не повышающие артериальное давление? Кроме этого в мошонке образовались "узелки", что это и что нужно делать?
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-30 17:36
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите сексолога(андролога).