Образование на голове височная область

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна коротко постригся и заметил на голове красное образование толи сосуд толи бородавка не понятно для меня! Посмотрите пожалуйста, и как дальше с этим быть и будет ли оно расти и на сколько опасно в дальнейшем?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-15 00:28
Здравствуйте, Сергей!

Вишневая ангиома! Доброкачественное сосудистое образование кожи.

Вероятнее всего!

Сколько мм в размере?

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.

Можно удалить лазером или сургитроном или жидким азотом

Можно не удалять.
Сергей 2020-06-15 02:24
Примерно с размером как спичечная головка. Она не не ни последствий опасных если не удолять?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-15 17:37
Нет. Доброкачественный.