Образование на голове стрептодермия

Спрашивает: Динара Асылбаева
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка растёт шишка наши врачи незнают что это. Мы ходили и к платным врачам и к нашим. Все лечение не помогает только на время. Нам ставили стрептодермию на лице, мы сидели год на диете и препаратах. Но все бесполезно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-03 15:04
Здравствуйте, Динара!

Сколько времени существует?

Плотная наощупь?

На затылке есть ещё корка, что это, тоже такое образование?

Что на лице?

Добавьте фото

Что в анализах крови?

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?