Покраснение на голове где образование лысинка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка
Здравствуйте, скажите пожалуйста образовалась лысина на голове появились покраснение перед этим пила дисмерном так как нашли кисту, пока не пила это препарат не чего не было и волосами было всё хорошо, не было не лысин не красных пятен, что это может быть? Препарат перестала принимать, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-05 16:45
Здравствуйте! Необходимо показаться врачу очно- пройти осмотр в ламп Вуда и сдать соскоб на грибок.