Образование на голове

Спрашивает: Любовь Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сразу после рождения на голове с правой стороны появилось лысое пятнышко. На этом месте не растут волосы и чуть выше центра пятна есть красная точка и уплотнение в виде шишки. Что это может быть? И как лечить?
Теги: ксантогранулема на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:36
Это может быть врожденная аплазия кожи.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.