Образование на голове

Спрашивает: Любовь Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сразу после рождения на голове с правой стороны появилось лысое пятнышко. На этом месте не растут волосы и чуть выше центра пятна есть красная точка и уплотнение в виде шишки. Что это может быть? И как лечить? Спасибо.
Теги: ювенильная ксантогранулема
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-03 20:35
Этот вопрос нужно решать с дерматологом, это дерматологическая проблема.