Образование на голове, пятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяцев 5 назад появилось это образование на коже головы, сначала чесалось, сейчас не беспокоит, боюсь что это здокачественное что то, что это такое? На ощупь как будто прыщ
Категория: Дерматолог

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-25 21:35
Здравствуйте Анастасия.

На фото образование размытое. Четко его рассмотреть не получается.

Явных признаков злокачественного образования нет.

Но необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.
Анастасия 2021-09-25 21:48
Спасибо за ответ
У нас в городе дерматолога нет к сожалению, только если онколог
К нему бежать?
Анастасия 2021-09-25 21:51
Появилось оно когда не доьшел шампунь, появилась перхоть, и я чесала это место и потом оно появилось
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-25 21:58
Покажитесь онкологу.

Это поможет исключить самое страшное.

Попробуйте сделать более четкое фото образования.
Анастасия 2021-09-25 22:04
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-25 23:52
К сожалению, на этом фото ничего не видно.