Образование на голове под волосами,58 лет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! На голове, под волосами появилось образование. Раньше не было, или не замечала. Случайно увидела дочь. Образование не шечется, не болит, не шелушится. Но беспокоит, что появилось. Посмотрела в интернете, может, это быть старческим лентиго? Как Вы считаете что это? Это опасно? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-25 07:01
Здравствуйте!

Себорейная кератома - доброкачественное образование кожи.

Ничего страшного!

Не волнуйтесь!
Валентина 2018-06-25 07:11
Большое спасибо за быстрый и такой хороший ответ! Всего наилучшего вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-25 08:52
И Вам!
Будьте здоровы и удачи!)