Стрептодермия на голове

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста)
Проблема в следующем. Образовалась стрептодермия на голе, немножко запустил к сожалению(5х7 см на затылке)
Город у нас маленький, один дерматолог, он и сказал что стрептодермия. Сказал мазать фукорцином и левомиколь-эффекта ноль(только вся голова от фукорцина красная
попробовал мазь банеоцил. Немного помогает
что посоветуете? Желательно что бы волосы остались на месте. Так как волосы очень длинные. А подстригаться, смерти подобно
Огромное спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-04 21:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.