Обожгли спичкой грудь

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Вчера об меня вечером затушили спичку об грудь около ключицы, не могу определить уровень ожога, рана небольшая, слезла только кожа. С ранкой ничего не делал и никак не обрабатывал. Хочу узнать что делать в таком случае и как ее обрабатывать, чтобы не остался шрам.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-14 16:27
Нужно обрабатывать бетадином. Насчет останется шрам или нет будет понятно позже.