Обожглась выхлопной трубой и не могу встать на ногу

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,3 дня назад обожглась выхлопной трубой на мотоцикле. В тот же день на месте ожога слезла кожа, на следующий день появились пузыри и вокруг все покраснело. На 3 день нога болит, не болит только в одном положении. Вставать больно. Скажите пожалуйста что делать. К врачу съездить не можем.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-21 19:31
Ожог 2 степени, 3 % тела. Нужно обрабатывать бетадином 2-3 раза в день. На рану ас повязку с бетадином. Если ещё ничем не обрабатывали, то антибиотик выпить на 5 дней. Обезболивающие 2-3 раза в день.