Ожог об выхлопную трубу

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, день назад обожгла ногу об выхлопную трубу мотоцикла, можно ли мазать "спасатель"? Можно ли купаться? Как долго будет проходить? Останется шрам? Что нужно делать? До этого я помазала левомеколем, знакомый подсказал. Спасибо Заранее)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-26 00:36
Обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день + ложить повязку. Шрам будет. Мази использовать не нужно. Будет заживать 2-3 недели. Купаться с хозяйственным мылом и потом сразу перевязка.