Ожог щеки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 14 марта у дочки произошел ожог щечки. Поставили 3 а степень, делали "чистку" (убирали мертвые клетки кожи) на третий день. Неделю назад отпала короста. Мажем куриазиновой мазью. Через некоторое время начали появляться водинистые пузыри. Лопаются, образуется корочка. Одни проходят, другие появляются. Что нам делать, подскажите, пожалуйста! Останется ли шрам?
Теги: ожог щеки изнутри
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-24 21:52
Обрабатывать дальше и покажитесь очно комбустиологу или хирургу. Шрам конечно останется.