Ожог выхлопной трубой

Спрашивает: Кудренко Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. День назад я обжог икру на ноге об выхлопную трубу мотоцыкла. Где-то через 40 минут я забрызгал ожог пантенолом. На следующий день я снова забрызгаЛ рану пантенолом, а вечером я начал ощущать болт при ходьбе, насколько я понял из-за того что стянулась кожа. После чего мне знакомый доктор посоветовал помазать ожог гусиным жиром. Подоскажите как правельно продолжать лечение, вот фото что была утром и что стало вечером. Заранее спасибо.
Теги: ожог об выхлопную трубу фото
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Можно продолжать обрабатывать рану пантенолом или олазолем, кроме того рану можно подсушивать теплым воздухом (феном)