Ожог об выхлопную трубу

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера я обожгла ногу об выхлопную трубу мотоцикла и не знаю чем мазать ожог, подскажите пожалуйста, я вчера помазала мазью "Стрептоцидовой мазью" и замотала, сейчас я хожу без повязки, подскажите чем мазать?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, рекомендую местно обработать пантенолом.
Платная консультация
Ангелина 2016-08-03 15:16
Здравствуйте, спасибо обязательно куплю и опробую, а как насчет мертвой кожи? Она сама со временем должна отвалиться?
Отслоенный эпидермис можно самостоятельно удалить.
Платная консультация
Ангелина 2016-08-05 14:51
Здравствуйте, спасибо огромное за помощь!