Ожог пальков

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: реюенку 2
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, моя Дочка ей 2 годика на полу опрокинула чайник с кипятком себе на ногу на ножке ближе к пальцам сразу слезла кожа а на пальчиках волдыри! Вызывали скорую назначили пантенол и нурофен ходили на прием делают перевязку обрабатывают фурацилином и крем забыла название не дорогой он щипет еще! Может вы посоветуете хороший какой то крем! И долго ли такие ожоги заживают
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-17 17:34
Я посоветовал бы обрабатывать перекисью водорода, затем просушивать обязательно от перекиси, а потом обрабатывать бетадином. Время зависит от ситуации, не видя ничего конкретного сказать невозможно.