Ожог груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь опрокинула на себя кружку, получила ожог груди, соска. Врач выписала левомеколь и сказала ничего страшного. Посоветуйте, что делать и делать ли? Боюсь, чтоб не было рубца, чтоб не мешал росту груди. Чтоб не было последствий, все таки сосок
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-02 18:39
Ожог уже состоялся рубец, скорее всего, будет. Нужно обрабатывать бетадином 2 раза в день, когда будет корочка тогда мазь левомиколь. Как дальше будет нужно будет смотреть может потом пластическую операцию нужно будет делать.
Платная консультация
Евгения 2018-03-02 19:56
Рубец, который возможно останется, будет просто шрамом или прям рубцом, который будет мешать расти груди или вызовет еще какие либо проблемы? Какие последствия могут быть вообще?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-03 10:56
По мере заживления будет ясно какой будет рубец. Может быть деформация груди