Последствия ожога у ребенка

Спрашивает: VikaTory
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Неделю назад обожгли об утюг пальчи, сразу опустили под холодную воду после помазали бальзамом спасатель. Не перевязывали
Теги: последствия ожога кипятком у ребенка, ожог кипятком 3 степени последствия у ребенка, ожог у ребенка последствия
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-02 19:31
Какой вопрос? Похоже что у вас сейчас стрептодермия и нужно дать антибиотики и обрабатывать перекисью водорода и бетадином. Но не видя в живую, я точно сказать не могу.