Обострение после соляной пещеры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегето- сосудистая дистония. +5 лет назад был бореллиоз.
Здравствуйте, пять дней назад я посетила соляную пещеру третий раз, там заболела голова и было чувство пощипывания внутри груди, потом почувствовала сильную слабость и вечером сильно болела голова и был озноб. Я подумала на простуду и пила антибиотики ципролет, но они не помогли. С тех пор часто болит голова (хотя до этого такого не было) и сильная слабость. Сегодня пробежалась на улице и опять возникло чувство лёгкого щипания (или лёгкого жжения) внутри лёгких, но до этого такого тоже раньше никогда не было. После первых двух раз посещения соляной пещеры было ощущение лёгкой слабости но оно проходило. Что делать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-20 16:46
Здравствуйте.
Ответ на поверхности. При плохой переносимости процедуры ее следует отменить.
Всего доброго.
-1