Головная боль, слабость, тошнота, легкий насморк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Утром проснулась с насморком и чувством усталости. В середине дня появилась головная боль, которая носила сдавливающий характер. Сейчас боль не на шутку разбушевалась, выпила "пенталгин", во всем теле чувство усталости. Имеется так же лёгкий насморк. Скажите, чем лечить подобное состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 20:25
Здравствуйте.
Пока домашние средства- полежать, обильное теплое питье, попарить ноги. А дальше болезнь покажет.
Удачи.