Обострение астмы на фоне аллергии

Спрашивает: АЛЛА
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, аллергия на пыльцу.
Здравствуйте, вопрос гомеопату. Астма и сезонная аллергия. Сейчас обострение. Весна. Глаза краснеют даже сидя дома в самоизоляции. Принимаю игнаацию с 30. Что то можно добавить для усиления эффекта?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-14 11:27
Назначают только один препарат
Алла 2020-05-15 13:03
Спасибо, но в описании к препарату пишут какие дополняют, а какие наоборот блокируют действие. Значит можно не один препарат или я не правильно понимаю?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-15 17:06
В классической гомеопатии назначают один препарат