Агарикус горечь во рту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бескаменный холецистит. Невроз
Здравствуйте, здравствуйте. Гомеопат назначила мне агарикус. У меня началась горечь во рту и тяжесть в правом боку. Вообще у меня бескаменный холецистит. Может ли эти симптомы давать агарикус или нет? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 ноября 2018 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-30 07:20
Гомеопатия вызывает обострения. Прекратите прием, пока не восстановится состояние. Затем продолжите прием препарата
Марина 2018-11-30 08:31
Спасибо большое. А то я ей позвонила она сказала 12 й два раза в день. А до этого 30ку я принимала.
марина 2018-12-01 15:02
Алексей Ильич здравствуйте. Скажите пожалуйста правильно ли мне назначили агарикус? Гомеопат мне его назначила от невроза. От онемения от нервной внутреней дрожи и многого другого. А так как у меня загиб желчного. Полип. Может поэтому горечь и боль и распирает в боку правом как шевеления какието. Вообще гомеопатию принимаю 9 лет.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-01 15:12
Агарикус поднял ваши старые проблемы, это нормально. Чтобы обострение было меньше, она снизила вам потенцию до 12. Все логично пока
марина 2018-12-01 15:25
Спасибо огромное! А сколько может это обострение продолжаться? Я просто очень накручиваю себя. Сразу обследоваться бегу или скорую от этого еще хуже становиться. Устала от всего этого. Сил нет. Да и вина перед семьей что денег много на обследования уходит. Муж один работает.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-01 15:53
Обычно 30 потенция работает не более недели. Но многое зависит от пациента.
марина 2018-12-02 03:48
Алексей Ильич простите за назойливость. А агарику и агарикус мускариус это одно и тоже? А ТО 30 КА У МЕНЯ АГАРИКУС А 12 Й АГАРИКУС МУСКАРИКУС. я читала это вподе два разных гриба
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-02 07:15
АГАРИКУС - лиственная губка, трутовик, а
АГАРИКУС МУСКАРИКУС - красный мухомор
Марина 2018-12-02 07:29
Но простите. Меня. Ягомеопат выписывает агарикус 30. Я принимаю. Потом в гомеопатической аптеке заказываю агарикус. А когда забираю на баночке написано агарикус мускарикус. Спрашиваю. Они говорят это один и тот же препарат. Значит я не то принимаю?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-02 09:47
АГАРИКУС - лиственная губка, вы редко найдете в аптеках. Скорее просто не найдете.
АГАРИКУС МУСКАРИКУС - это изученный препарат и есть во всех аптеках. Вот его вы и покупаете под названием АГАРИКУС. Просто сокращают написание гомеопаты.
марина 2018-12-02 10:06
Спасибо вам огромное. Дай Бог Вам здоровья!