Обосновано и правильны ли назначения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 г 10 м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пн у дочки (возраст 1 г 10 м) было повышение температуры на сутки до 38-39С, потом сама упала и все.
В что решила сдать анализ мочи, а там такой результат, и белок и эритроциты и лейкоциты в огромном превышении. Жалоб по ребенку нет, активная, ест, пьет, играет.
Врач педиатр назначает аугментин 200 суспензия 3 мл, 3 р в день на 7 до, одновременно фурагин 50 мг по четвертиночке 3 р д 10 дней, канефрон 25 как 3 раза в день.
Вес ребенка 13 кг.
Можно ли принимать фурагин и аб вместе?
И что это вообще, врач про инфекцию мочеполовую только сказала. Пиелонефрит?

Узи не успели еще сделать, нефролог позже.
Спасибо заранее!
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-06 21:09
Добрый вечер. Да, скорее всего инфекция мочевыводящих путей. Назначения адекватные, принимать вместе можно