Обнаружила кусочек напоминающий мясо во время менструации

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года, цикл не постоянный, может быть 25-35 дней, в среднем 28.
Сегодня первый день цикла, живот болел сильно(но всегда болит так в первые дни), все было как обычно, но вечером обнаружила кусочек напоминающий мясо с прожилками и с каким то хвостиком, 2-3 см(с перепиленное яйцо). Раньше месячные были со сгустками, но это что то другое.
Интима нет 2 месяца, до этого был только постоянный партнер.
С чем может быть связано такое выделение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 17:44
Здравствуйте! Самая правильная логика-отдать этот "кусочек" на гистологию.