Обнаружил и ВЭБ в зёве, непонятная инфекция

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, приступ начинается так: закладывается нос и трудно дышать, потом сыпь во рту и в носу, потом проходит, но ощущение остаются . Такое ощущение что- то колит в горле возле правого уха внутри и шевелится в горле шее и трахее. Потом чешутся уши. Болит не сильно левый бок. В зёве обнаружили ВЭБ. Горло не красное но чешется даже с наружи. Все анализы в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-28 12:27
Арина! С этими обследованиями проходите осмотр у врача аллерголога и инфекциониста. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам -аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2020-06-28 20:42
Спасибо большое.