Непонятная инфекция гуляет в организме

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 5 лет назад после па с мч на 5 день начался цистит колящие боли внизу живота выделения немного изменились стали более густыми и беловатыии как каша, пошла к урологу прописали трихопол, офлоксин, генферон свечи, лечение помогало, после след па с тем же мч всё возобновилось, потом стали болеть почки, спина тяжесть. Сзади, я не лечилась думала пройдет, потом видимо поползло выше, стало болеть горло, и так по кругу то низ живота то горло, в горле высыпания красные точечно резка боль, сдавала на хламидии уреаплазмы микоплазмы трихомонады, впч пцр. И бак посев влаг, бак посев энтерокок 10*2, все остальное не обнаружено, сейчас имеется эрозия шейки матки которая иногда появляется и проходит, болит низ живота, то проходит позвоночник, по спине ощущения что. Все это перемещается. Иногда в горле высыпает, мч говорит до меня болел чем то, высыпало красными язвочками на пч, не помнит чем, я думала сифилис не долечил, сдал ифа отр, мрп отриц, igm, igg, на сиф все отриц, сейчас, у него часто жжение в заднем проходе, у меня после каждого па болезненное состояние, даже. При использовании презерватива, с другими партнёрами до него у меня ничего подобного не было. Подскажите пожалуйста какие еще можно сдать анализы? Что это может быть?

Теги: инфекция гуляет по организму, гуляющая инфекция в организме
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 20:02
Здравствуйте, вам следует сдать пцр или посев на гонорею, так понимаю, на это вы не обследовались. Лечится следует сразу обоим, иначе вы полечитесь и снова заразитесь. Нужно бережнее относиться к своему здоровью. Всего доброго.
александра 2015-07-12 00:27
Я сдавала на гонорею пцр не обнаружено, что ещё можно сдать?
александра 2015-07-12 00:34
Вообще у меня последний год месячные стали 1-2 дня идти, хотя до этого мч, у меня они были 5-6 дней, отеки, общее самочувствие просто ужасное, чем он меня заражает понять не могу.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-09 10:46
Посетите гинеколога и эндокринолога очно!

Сделайте УЗИ органов малого таза и щитовидной железы.