Непонятно что происходит

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не понимаю что с моим организмом, у меня задержка почти на месяц (26 дней) , раньше тоже были задержки но не такие, делала тесты 4 штуки, получился только один, и тот показал еле еле 1 полуску, а остальные ни чего не показали.
Не давно нашли уреаплазму парвум, может ли быть что с ней связано, или что то другое?
По симптомам, выделений нет, в туалет стала чаще ходить, режущие боли внизу живота, бывает когда сажусь как иголкой начинает низ живота колоть, грудь как будто больше стала (даже мой мужчинами это заметил), последнюю неделю жутко болят соски.
Подскажите что это?!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 12:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно (это исключит ее или подтвердит. Учитывая, что только один тест что-то показал, думаю, исключит). Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. . Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова