Лечение хламидиоза и уреоплазмы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Лиза, в начале марта начали с мужем планировать беременность, в конце марта заболела поясница и низ живота, до этого тоже спали иногда не предохранявшись и ничего не болела, пошла я к гинекологу сдала пцр, положительно хламидия и уреоплазма прописали лечение вильпрафен 500гр 3 раза в день 10 дней. Амоксиклав 800гр 2 раза в день 7 дней бифиформ 2 раза в день свечи лексикон 20 штук по одной на ночь 20 дней уколы анаферон 10 ампул вере день, начала все пить боль утихла прошло 2 недели и опять такие же симптомы болит поясница и низ живота, выделений нет так как свечи до сих пор вставляла, с мужем не спим, как узнала что есть эти инфекции, живу в деревне, гинеколог которая смотрела ушла в отпуск, незнаю что мне теперь делать и чем лечиться, чувствую то лечение было бесполезным, по предпосылкам, эти инфекции в меня уже года 1,5 просто не проявлялись, помогите пожалуйста и подскажите чем дальше лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-04 14:37
Здравствуйте, для начала нужно найти причину болей, нужно сдать повторный пцр на эти инфекции и обзорный мазок.