Обнаружена делеция AZFc(sY254) Что это значит?

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Расшифруйте пожалуйста поподробней данный анализ, что значит Обнаружена делеция: AZFc(sY254) ; AZFc(sY255); AZFc(sY1291); AZFc(sY1125); AZFc(sY 1206); AZFc(sY 242)

Снимок данного анализа прикладываю с вопросом.
Теги: делеционный полиморфизм в областях azfa azfb azfc локуса afr не обнаружено, расшифровка анализа молекулярно-генетическое исследование микроделеций в y-хромосоме в крови
Категория: Генетик
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-02 19:08
Здравствуйте,
Вы уже задавали этот вопрос, и я Вам ответила
/news/chto_takoe_deletsiya_rasshifruy te_pzh_moi_analizy/2017-4-23-284253
Платная консультация
Рафаэль 2017-05-02 21:42
А как так получилось, что у моего родного брата с этим всё впорядке, у него двое детей уже? Ведь мы генетически от обного отца рождены.
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-02 22:16
Делеция возникла только у Вас, точнее в той половой клетке, которая досталась Вам.
У Вашего отца ее не могло быть.