Обнаружен хламидии

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
добрый день Подскажите, обнаружен хламидий трахоматис, хотел спросить как принимать препараты, в какой очередности, всё ли сразу можно? Также девушке моей тоже самое принимать для лечения?
1. Антибактериальные препараты: а) макролиды: -Сумамед; -Эритромицин; -Рулид; -Азитрокс б) фторхинолоны: -Заноцин; -Таривид; -Ломфлокс; -Окацин в) тетрациклины: -Юнидокс Солютаб
2. Иммунокорректоры: -Виферон; -Тактивин; -Тималин; -Ликопид-10
3. Индукторы интерферона: -Циклоферон; -Неовир
4. Поливитамины: -Витрум; -Центрум; -Теравит; -Мульти-табс
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-25 22:44
Здравствуйте, Евгений!
Лечение назначается на приеме у врача.
Желаю здоровья