Курс лечения хламидиоза

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня вов ремя беременности на сроке 6-7 месяцев выявили хламидиоз... До конца беременности я постоянно принимала какие-то препараты от хламидии... После родов я вернулась в городок где мы живем а у нас тут нет гинекологов и обратиться просто не к кому, скажите пожалуйста, какими препаратами я могу пройти курс лечения?
Теги: хламидиоз лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:34
Вначале необходимо сдать анализ для выявления хламидии. Для лечения можно принимать препараты азитромицин и доксициклин. Для более точного подбора, необходимо сделать антибиотикограмму