Л карнитин

Спрашивает: emin
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я хочу спросить о препарате л карнитин. Тренируюсь уже как 9 месяцов, 3 раза в неделю по 2-3 часа. Рост 173 см, вес 72 кг. Небольшые жировые складки на нижном прессе. Для сушки тела рекомендовали л карнитин. Не вреден ли он? Слышал что ето вредно для тех кто тренируется 3 раза в неделю по 2-3 часа так как это не выходит из почек. Верно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-02 09:12
Любой препарат нельзя принимать бесконтрольно. Если он не назначен врачом, не рекомендую его принимать.