Можно ли принимать совместно препараты?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли принимать вместе канефрон и фитолизин? У меня был цистит 1 раз, вылечила. Сейчас появились боли внизу живота и дискомфорт в области мочевого пузыря и стала чаще ходить ночью в туалет (3 раза) днем все нормально. Раньше было 1, раз потом увеличилось до 2 раз, сейчас 3 раза. Хотела бы пропить для профилактики данные препараты.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 10:08
Здравствуйте, Надежда!
Рекомендую обратиться для обследования к урологу. Данные препараты могут быть не эффективными.
Желаю здоровья