Обморожение или что?

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нес тяжёлую сумку от магазина до дома примерно метров 50, на улице была минусовая погода , после этого пальцы левой руки стали плохо ощутимы, дотрагиваться к чему то неприятно, может ли это быть обморожение или нервы сдавлены?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-27 20:11
Здравствуйте.
Если внешних изменений нет- значит сдавление нервов. Будет сохраняться- покажитесь неврологу.
Всего доброго.