Рвота от нервов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония(гипотония)
Здравствуйте, в последнее время постоянно нервничаю недавно была сильная рвота (на ровном месте, ничего её не предвещало) может быть это взаимосвязано? И что с этим делать? Или это упало давление в следствии того что у меня хроническая вегетососудистая дистония(гипотония) такое бывало часто, может и сейчас?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-11 14:02
Здравствуйте.
Вы меня спрашиваете, упало давление или нет? Не находите это странным? Обычно это сообщают мне. А Вам я скажу, что Вам подходит любой диагноз, начиная от беременности, гастрита и невроза. В таких случаях по уму обращаются к врачу и обследуются.
Удачи.
Платная консультация
Ксения 2016-03-11 14:04
Скажите, а к какому врачу следует обратиться?
Да начните с приема терапевта, дальше будет видно.
Платная консультация
Ксения 2016-03-11 14:14
Большое спасибо.